События

Аким Костаная поздравляет горожан с Днем защитника Отечества

Также градоначальник выражает слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны

Приводим полный текст поздравления.

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил!

Дорогие костанайцы!

Накануне праздника Великой Победы сердечно поздравляю ветеранов войны и Вооруженных Сил, воинов-интернационалистов, личные составы воинских частей, сотрудников силовых структур и всех костанайцев с Днем защитника Отечества и с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Развитию Вооруженных Сил, повышению их боеспособности в Казахстане уделяется постоянное внимание, принимаются меры для дальнейшего повышения профессионализма военнослужащих. Служба в армии для многих молодых людей служит первой ступенькой для карьеры в силовых структурах, нравственной школой патриотизма, основанной на героических и боевых традициях старших поколений.

В Костанае осталось 45 ветеранов Великой Отечественной войны. Время не властно над этим праздником, и, отмечая очередную годовщину, мы склоняем головы перед светлой памятью о наших земляках, погибших за свободу и независимость Родины. Подвиги наших отцов и дедов навсегда останутся в народной памяти как образец высокого патриотизма и любви к Родине.

День Победы – значимый и волнующий для всех казахстанцев праздник, олицетворение силы и единства нашего народа. Никогда не иссякнет наша благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла.

С уважением, аким города Костаная К. АХМЕТОВ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77