Новости События

62-ой День рождения отметил ГКП «Костанай-Су»

В честь праздника на предприятии провели спортивные соревнования

С праздником собравшихся собравшихся тепло поздравил директор ГКП Еркебулан Файзулаев.

– С каждым годом растет число потребителей, которых, благодаря вашему труду, мы бесперебойно обеспечиваем водой. Желаю  всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и чистой воды, – под аплодисменты присутствующих сказал он.

Почетные грамоты акима г. Костаная четырем наиболее отличившимся труженикам предприятия вручил и.о  руководителя отдела внутренней политики Рахат Кузембаев.

Среди отмеченных – Олег Катков. Он устроился на работу в ГКП “Горводоканал” газоэлектросварщиком в мае 1986 года.  Работает на предприятии уже 33 года. У него в трудовой книжке  только одна запись.

В настоящее время Олег Катков трудится на предприятии газоэлектросварщиком и одновременно является бригадиром первого подъема и гидроузла. Честный и добросовестный работник, на которого всегда можно положиться в любой ситуации. На него равняются, с него берут пример.

Еще одиннадцати работникам были вручены грамоты предприятия.

Это празднование было отмечено спортивными состязаниями среди всех структурных подразделений. Участники имели возможность посоревноваться друг с другом в перетягивании каната, волейболе…

Каждую команду за участие поощрили.

– Наши люди не только зарекомендовали себя в работе, но и в спорте. Подобные мероприятия стали доброй традицией в нашем коллективе, благодаря которой зарождаются настоящая дружба, сплоченность и коллективизм и крепнет большая семья горводоканала, – отметил Еркебулан Файзулаев.

 Александр КУЗЬМИЧЕВ

Фото  Валентины ШТРО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77