«Горняк» поднялся на одну строчку в турнирной таблице

Комментарии к записи «Горняк» поднялся на одну строчку в турнирной таблице отключены

Хоккеисты Рудного провели повторный матч с «Астаной».

Как мы сообщали, первый поединок между этими командами, прошедший накануне в столице республики, завершился победой «Горняка» со счетом 3:2.

Такой же счет бы зафиксирован и в повторном поединке, но на этот раз победу гостям принесла серия буллитов.

Начало и продолжение встречи прошло, как зеркальное отражение первого поединка. Счет был открыт в первом периоде, но на этот раз хозяевами льда. Во вором игровом отрезке хоккеисты столичного клуба удвоили свое преимущество. Но до второго перерыва Дмитрий Демьянов с помощью Артема Сошникова и Алексея Репкина сократил отставание, а в начале третьей 20-минутки Андрей Волгин после передач Максима Мамина и Вячеслава Каравдина сравнял счет — 2:2.

До финального свистка и в овертайме голов зрители больше не увидели, а в серии послематчевых буллитов Каравдин принес победу «Горняку».

Рудненский хоккейный клуб расположился на седьмой строчке в турнирной таблице, набрав 72 очка.

Следующие игры «Горняк» проведет 8 и 9 февраля в Рудном, где его соперником станет ХК «Бейбарыс».