Новости Социум

Аким Костаная поздравляет горожан с Днём Победы

Сегодня почти весь мир отмечает  74-ю годовщину победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые костанайцы!

От всей души поздравляю вас с всенародным праздником – Днем Победы!

День Победы – важная веха в истории независимого Казахстана, мужество и героизм наших ветеранов, проявленных на полях сражений, самоотверженный труд на заводах и фабриках тыла, позволили выстоять в жестокой битве с врагом.

Свою долю в Великую Победу внесли и наши земляки, воины-костанайцы. Бойцы отдельной стрелковой бригады, сформированной в городе Кустанае, с боями прошли всю Европу, дошли до Берлина и водрузили своё знамя над Рейхстагом. И мы, костанайцы, гордимся тем, что это знамя стало знаменем Победы.

Беспримерный подвиг наших отцов и дедов навсегда останется в народной памяти как образец высокого патриотизма и любви к Родине.
В этот светлый праздник Победы от всей души желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и понимания родных и близких, благополучия, мирного неба над головой!

С уважением,
аким города Костаная К. Ахметов


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77