События

Аким Костаная поздравляет горожан с Новым годом

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые Костанайцы!

От чистого сердца поздравляю Вас с Новым годом!

Новый год — это праздник ожидания и надежд, исполнения самых заветных желаний.

Новый год — это и время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое и строить планы на будущее. У нас есть все основания считать, что 2020 год стал для нашей страны, в том числе и для костанайцев, еще одной незабываемой страницей истории испытания и сплоченности. Вместе со всей страной мы решали новые ответственные задачи, поставленные Президентом страны в Послании народу Казахстана «Конструктивный диалог — основа стабильности и процветания Казахстана».

Сегодня каждый казахстанец уверенно смотрит в будущее, гордится своей страной и своим Президентом. Убежден, что мы, костанайцы, внесем свой значимый вклад в достижение этой амбициозной и высокой цели. Для этого у нас есть все необходимое и, прежде всего, люди – талантливые, работоспособные, неравнодушные.

Пусть 2021 год принесет в каждый дом и каждую семью мир и согласие, благополучие и радость, пусть будет щедрым на везенье и удачу!

Аким Костаная Ахметов К.Ж.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77