Новости События

Аким Костаная поздравляет жительниц города с 8 Марта

Его опубликовала газета “Наш Костанай”

“Поздравляю Вас с самым прекрасным и светлым праздником – Международным женским днем – 8 марта!

В этом празднике столько много символики и глубокого значения. Как и весна, женщина олицетворяет собой торжество жизни и красоты, любви и нежности. Именно с Вами мы связываем доброту и мудрость, уют и тепло в наших домах.

Как и природа, вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения. Уют домашнего очага, который вы храните, дает нам силы и уверенность.

Хочется отметить возрастающую роль наших женщин в общественно-политической жизни. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот в предпринимательской деятельности, промышленной сфере, образовании, здравоохранении, культуре и других сферах нашего общества.

Дорогие женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия вашим семьям, удачи и профессиональных успехов!”

С уважением,
аким города Костанай К. Ахметов


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77