Костанай и костанайцы

Биржа грузоперевозок – Cargo

Множество транспортных и экспедиторских компаний оказывает услуги международных грузоперевозок, а торговые и производственные предлагают грузы. Чтобы выбрать среди них лучших претендентов на партнерство, воспользуйтесь биржей грузоперевозок Казахстана Cargo.KZ.

База данных регулярно пополняется новыми заявками карго и маршрутами грузоперевозок.

На бирже грузов и транспорта можно легко находить большое количество грузов из Казахстана, России, других стран СНГ и Западной Европы, транспорт из Китая. База пополняется ежедневно, объявления от грузовладельцев, а также попутный автотранспорт, всегда только актуальные.

Каталог компаний на сайте Cargo.kz, содержащий отзывы и рейтинги, позволит вам проверять надежность грузоперевозчиков и платежеспособность заказчиков транспортных услуг.

Публикация предложения в базе данных Cargo открывает эту информацию большой аудитории потенциальных партнеров.

На сайте доступен автоматический поиск подходящих предложений под ваши публикации. Есть возможность получать уведомления:на мобильный телефон и электронную почту.

А для общения с партнерами, не переключаясь на другие программы, предусмотрен встроенный мессенджер.

Возникли проблемы в процессе доставки? Получайте бесплатную помощь в сфере грузовых перевозок от опытного юриста, перейдя в юридическую консультацию.

Общение и обмен ценным опытом и информацией возможен на форуме экспедиторов и перевозчиков. Узнавайте о ценах на карго перевозки, возможных проблемах при растаможке, о поиске автотранспорта для перевозки нестандартного груза и задавайте другие, интересующие вас, вопросы, создавая новые темы​.

Биржа международных перевозок Cargo – незаменимый помощник для грузовладельцев и перевозчиков, которые хотят работать с профессиональными надежными партнерами как разово, так и на долгосрочной основе. Большая база данных только актуальных свежих предложений, мгновенные оповещения и автоматический поиск совпадений сделают вашу работу максимально комфортной, эффективной и выгодной.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77