Новости

Есть ли в информационных войнах победители?

Ответ на этот вопрос получат участники медиа-форума

 

В Костанае на первом медиа-форуме выступит известный казахстанский политолог Султанбек Султангалиев, который неоднозначно воспринимается его коллегами. Однако именно этим он интересен.

Напомним, 21-22 марта в Костанае впервые состоится медиа-форум международного формата. Организаторы масштабного мероприятия — ТОО «Костанай.Медиа» при поддержке акимата области – пригласили своих коллег практически из всех регионов Казахстана, а также России. Помимо этого на дискуссионной площадке обсудят тему форума: «Тренды СМИ, политтехнологии, законодательства и соцсети» блогеры, коуч-тренеры, политтехнологи и партстроители.

Одним из ведущих спикеров медиа-форума станет известный казахстанский политолог, советник ЦК КНПК по политическим вопросам, редактор информационно-аналитического портала «Rezonans.kz» Султанбек Султангалиев, который порассуждает о том, есть ли победители в информационных войнах. Кроме того, он проанализирует современные информационные войны на примере России и Запада, а также то, как все это влияет на ситуацию в казахстанском обществе.

— Султанбек Султангалиев известный политолог с очень интересной позицией. К его мнению прислушиваются, потому что оно весомое и подкреплено конкретными фактами. Для нас большая честь, что он приедет в Костанай и выступит экспертом на нашей дискуссионной площадке, — говорит одна из организаторов медиа-форума Александра Сергазинова.

Валерия ВАХНЕНКО

Фото из открытых источников

Источник: tobolinfo.kz


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77