Определилась четверка сильнейших на ЧМ по футболу-2018

Игры ½ пройдут 10 и 11 июля

Вчера болельщики всего мира наблюдали два матча: Швеция – Англия, Россия – Хорватия. Последний аналитики назвали «поражением, за которое не стыдно». Российская команда продемонстрировала хороший уровень, открыв счет на 31-й минуте матча. Денис Черышев на пару с Артемом Дзюбой организовали гол, разрезав оборону Хорватии. Однако, ответка пришла быстро: Андрей Крамарич головой отправил мяч в российские ворота, сравняв счет. Следующие голы были забиты уже в овертайме. Таким образом, счет игры 2:2, однако после серии пенальти хорваты обыграли соперников. Теперь Россия вне игры.

Матч Швеция – Англия закончился со счетом 0:2 в пользу англичан.

В ½ мундиаля встретятся: Франция – Бельгия (10 июля, Санкт-Петербург, 21:00 МСК), Хорватия – Англия (11 июля, Москва, 21:00 МСК).

Наблюдать за играми казахстанцы смогут благодаря трансляциям телеканалов Qazaqstan и QazSport.