Спорт

Полицейские Костанайской области отметили День здоровья по-семейному

На базе спорткомплекса «Динамо» прошли соревнования, победители получили призы

 Сотрудники Департамента полиции Костанайской области отметили международный День здоровья всей семьей различными спортивными соревнованиями в базе спортивного комплекса «Динамо».

В открытии мероприятия принял участие заместитель начальника Департамента области полковник полиции Ардак ЫНТЫКБАЕВ, которой пожелал всем участникам соревнований удачи.

– Это очень особенный праздник, который вдохновляет человека и призывает к здоровому образу жизни. Поэтому мы решили провести такой семейный праздник, ведь семья самое главное богатство человека. Когда родные здоровы и живы – работается легко. Веселитесь, занимайтесь спортом, следите за здоровьем, чтобы на работу выйти с новыми силами.

Соревнования проводились по следующим видам: мини футбол, пляжный волейбол, веселые старты, дартс, поднятие гири, армрестлинг. После победы в армрестлинге делиться эмоциями сотрудник отдела полиции Костанайского района Станислав Стародубов.

– Очень полезное мероприятие. Самое главное, это общение и знакомство с коллегами, которые приехали из других районов и, конечно же, сами спортивные соревнования. Сегодня участвовал в одном из них, точнее армрестлинг. Ребята молодцы, но как говорится, побеждает только сильнейший. Приехал с супругой, ей тоже очень понравилось мероприятие, – отметил Станислав Стародубов.

Особенно радовались спортивному мероприятию, проходящему на свежем воздухе, дети. Для них организаторами была предусмотрена отдельная насыщенная программа, где подростки могли завести новых друзей и продемонстрировать свои спортивные навыки в различных конкурсах.

После спортивных соревнований все собравшиеся попробовали армейскую кашу и фотографировались на память.

Результаты спортивных состязаний таковы:

Дартс: (среди женщин) 1 место – Айнагуль Байданова, сотрудница управления миграционной службы.

Гири: 1 место – Станислав Стародубов, сотрудник штаба ДП области.

Армрестлинг: 1 место – Александр Белов, сотрудник ОП Костанайского района.

Среди женщин: 1 место – Надежда Сибирякова, сотрудница штаба ДП области.

Пляжный волейбол: 1 место – УП г.Костанай.

Мини футбол: 1 место – ДП области.

Перетягивание каната: 1 место – ОП Костанайского района.

Комплексные силовые упражнения: 1 место – Аружан Таргынбекова, дочь сотрудника.

Пресс-служба ДП Костанайской области


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77