Наш город

Сделай шаг навстречу судьбе

14 февраля гостиный двор «Золотой фазан» запускает пилотный проект «Быстрые знакомства», где каждый сможет найти себе друга, просто хорошего собеседника или вторую половинку

Хотите встретить День Святого Валентина ярко, незабываемо и не в гордом одиночестве? Ресторан «Золотой фазан» поможет объединить людей, близких по духу.

Впервые в Костанае пройдет вечеринка «Быстрые знакомства».

– Стиль «Быстрые знакомства» – это знакомства за пять-семь минут, – рассказывает администратор заведения Елена Семенова. – Быстрые знакомства – актуальный формат знакомств для людей любого возраста: мы учтем все ваши пожелания!

В Америке и во многих европейских странах быстрые знакомства – speed dating – давно завоевали популярность среди представителей обоих полов. Экспресс-свидания все больше приобретают поклонников и в Казахстане.

История одной любви

14 февраля молодая семья Инны и Нурдаулета Куралбай будет отмечать вместе с маленьким сыночком Мансуром.

– День Святого Валентина – один из моих любимых праздников, – поделилась молодая супруга. – В этот день муж всегда меня удивляет. Это для нас лишний повод показать, как мы любим друг друга.

Инна тут же вспомнила, как 14 февраля Нурдаулет пригласил ее в ресторан, и только для нее играл саксофонист.

Однажды он пригласил ее к себе домой. И там ее ждали море цветов, свечи и ужин, приготовленный будущим супругом.

– Я могу о нем много рассказывать. Но самые главные слова, которые мечтает услышать каждая женщина, прозвучали на наших партнерских родах. Он присутствовал на них с самого начала, все схватки пережил вместе со мной. Первым взял нашего сына на руки. И сказал следующее: «Всех детей я буду встречать сам». Это ли не слова настоящего мужчины? – произнесла Инна.

Ну а теперь рядом с двумя любящими сердцами бьется одно маленькое сердечко.

Приглашаем на вечер!

Так что есть возможность провести вечер в уютной обстановке в прекрасном ресторане. Никаких случайных людей и шумных компаний – только участники вечеринки!

По мнению психологов, 70 % своего времени люди проводят на работе. Если молодежь может познакомиться в социальных сетях, в клубах, то люди, которым немного за 30, не всегда. Потребность найти родственную душу, своего человека, который будет не просто понимать с полуслова, но и разделять общие интересы, возрастает с каждым годом.

– Ваш бизнес или карьера отнимают максимум времени? Вам просто некогда знакомиться с противоположным полом? Приходите к нам на «Быстрые знакомства» – этот формат вам подойдет идеально! – утверждает директор ресторана Галина Шнайдер.

Наверное, кто-то может подумать, что ваш круг общения давно сложился, и в нем нет места новым отношениям. Поверьте, это не так. Найти место в своем сердце для спутника жизни всегда возможно.

– 14 февраля в «Золотом фазане» женщины и мужчины впервые примут участие в нашем новом проекте, – рассказывает Елена Семенова. – Мы уверены, что он будет востребован. Это не разовое мероприятие. Мы его планируем проводить регулярно. Приходите к нам на вечеринки – здесь вас ждут свежие впечатления и множество интересных знакомств!

Каждый посетитель в этот день в подарок получит напиток «Нектар любви», помимо обычного меню, вам предложат специальный ассортимент блюд с очень приятными ценами.

Помимо вкусной кухни, организаторы вечеринки будут разыгрывать множество призов и подарочные сертификаты, главный из которых – на проведение weekend на две персоны.

В планах у организаторов приглашать семейных психологов и проводить мастер-классы по различным направлениям.

Адрес: трасса-КЖБИ-Мичурино, справки по телефонам: 8-705-463-06-78, 8-702-798-45-34

Светлана КУШЕКБАЕВА

Фото Багдада АХМЕТБЕКОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77