Костанай Спортивный

Сможет ли «Манчестер Сити» выиграть все трофеи?

За всю историю футбола это удавалось сделать только нескольким командам 

Последний раз это сделал миланский «Интер» в 2010 году. Теперь такую возможность имеет Манчестер Сити. Команда Хосепа Гвардиолы уже сумела выиграть суперкубок Англии и Кубок Лиги, на очереди главные трофеи сезона – чемпионат Англии и Лига Чемпионов.

Лидеры команды в строю, Серхио Агуэро и Рахим Стерлинг стремятся выиграть золотую бутсу, голкипер Эдерсон практически не пропускает. Такую команду будет трудно остановить. До конца английской Премьер-лиги осталось всего несколько туров, помешать клубу из Манчестера стать чемпионом может «Ливерпуль».

Узнать, сможет ли «Манчестер Сити» завоевать желанные трофеи можно на сайте fscore.kz. Это спортивный портал, где представлены результаты всех матчей. Игры могут быть как онлайн, так и те, которые уже завершились.

Результаты в режиме live дают возможность ознакомиться со статистикой матчей и составами играющих команд. Также с помощью сервиса можно делать футбольные прогнозы. Под каждой командой указаны букмекерские коэффициенты и прогнозы на матч.

F-Score – спортивный сайт с онлайн результатами матчей

В Интернете можно найти большое количество сайтов с онлайн результатами спортивных событий. Но не все они предоставляют полную информацию о командах. Сервис F-Score – это современный спортивный интернет-ресурс, в котором можно найти точные сведения по всем интересующим параметрам. Основные преимущества сайта:

    1. Простой дизайн, не содержит вирусной рекламы.
    2. Удобная навигация по всем разделам.
    1. Для входа на сайт не нужно проходить регистрацию.
  1. Легкий поиск нужных событий.

Этим сервисом пользуются тысячи любителей спорта по всему миру. Теперь ощутить все преимущества сайта могут и жители Казахстана. С его помощью можно всегда быть в курсе спортивных событий.

Каждый день проходит большое количество матчей в рамках таких дисциплин, как: футбол, баскетбол, теннис, хоккей, волейбол и гандбол. Но из-за работы и прочих дел не всегда есть возможность следить за результатами противостояний. Для этого нужно скачать мобильное приложение F-Score. Его легко установить на телефон или планшет, а для доступа ко всем разделам сайта нужно просто подключить Интернет.

Подписывайтесь на новости, которые будут приходить на указанную электронную почту, чтобы всегда быть в курсе последних событий.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77