Гости за четыре тура не набрали ни одного очка

Футболисты клуба «Тобол» обыграли «Атырау» в домашнем матче четвертого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила 7 апреля на стадионе в поселке Затобольск и завершилась со счетом 3:2.

На 22-й минуте костанайский «Тобол» усилиями Антона Шиндера открыл счет, но голы Марата Хайруллина на 27-й и Джозефа Нейна на 40-й минуте позволили «Атырау» выйти вперед. Развязка матча наступила по истечении часа игры. На 64-й минуте игры Шиндер оформил дубль, а на 68-й Джаба Канкава забил победный мяч «Тобола».

После четырех туров в активе «Тобола» девять очков, а «Атырау» потерпел четвертое подряд поражение и баллов пока не набрал.

На сайте футбольного клуба «Тобол» вновь состоялось голосование. Болельщики в выборе лучшей тройки игроков матча «Тобол»-«Атырау» были предсказуемы – кто забил, тот и лучший.

Антон Шиндер заработал большинство симпатий. Впрочем, отмечен и большой объем работы+гол Джабы Канкавы и Максима Федина.

Эти игроки и составили лидирующую тройку. Немного отстали от них Дмитрий Мирошниченко и Азат Нургалиев.