Социум

20 санок подарил аким Костанайской области воспитанникам детской деревни “Жануя”

Радости ребят нет предела

Новый год – долгожданный праздник для детей. В преддверии праздника аким Костанайской области не оставил без внимания и подарков воспитанников детской деревни семейного типа «Жануя».

От имени главы регионы Архимеда Бегежановича Мухамбетова для воспитанников «Жануи» были доставлены 20 санок. Подарки пришлись как нельзя кстати, ведь впереди у ребят зимние каникулы.

В детской деревне семейного типа «Жануя» в 7 квартирах нашли свой дом 45 детей из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Поздравляю всех с наступающим Новым годом, пусть он принесет самое лучшее. Пусть никто не болеет и все будут счастливы! Спасибо, что всегда о нас заботитесь, за такие замечательные подарки! Мы очень любим кататься!» – подчеркивает Фирсова Лаура, воспитанница «Жануи».

Слова благодарности выразила и директор детской деревни Джаканова Айнаш Мусабаевна:

«Хотим выразить огромную благодарность, за внимание и заботу к подрастающему поколению. Уходящий год для нас был плодотворным: наши дети участвовали в региональных и республиканских онлайн конкурсах и соревнованиях. Очень надеемся, что и в следующим году будем радовать отличными успехами в учебе и достижениями в спорте!»

 

 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77