В ритме города

Аким города поздравляет костанайцев с Днем республики

Приводим текст поздравления полностью

Дорогие костанайцы!

От всей души поздравляю всех жителей и гостей нашего города с национальным праздником – Днем республики! 25 октября 1990 года постановлением Верховного Совета была принята Декларация о государственном суверенитете. Она ознаменовала суверенитет нашей Республики и декларировала политико-правовые основы Казахстана как независимого государства.

За прошедшие три десятилетия Казахстан состоялся как зрелое демократическое государство с устойчивыми государственными институтами и конкурентоспособной экономикой. На протяжении всех этих лет казахстанское общество уверенно обеспечивает внутриполитическую, межэтническую и межконфессиональную стабильность. Наша страна зарекомендовала себя на международной арене как авторитетное и мирное государство с многовекторным и сбалансированным внешнеполитическим курсом.

Дорогие земляки! Все достижения и успехи нашей страны – результат сплочённости всех казахстанцев, объединённых общей ответственностью за судьбу своей Родины.

Желаю процветания нашей стране, мира и согласия в ваших семьях, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
С Днем республики!

С уважением, Марат Жундубаев, аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77