Домашняя победа юношей

Загрузка...

В рамках открытого Кубка РК прошел турнир, посвященнный памяти Кадырбека Успанова

Традиционный турнир по баскетболу среди юношей и девушек, посвященный памяти отличника просвещения КазССР, кандидата в мастера спорта, судьи всесоюзной категории Кадырбека Бузавгалиевича Успанова в этом году прошел в новом статусе. Соревнования являлись открытым Кубком Казахстана среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

В турнире приняли участие 14 команд, представлявшие Атырау, Байконур, Костанай, Павлодар, Рудный, Кызылорду, Костанайскую область, а также российские города Орск, Магнитогорск, Карталы.

На протяжении четырех игровых дней команды разыграли призовые места. У юношей победителем открытого Кубка РК стала команда воспитанников Костанайской городской ДЮСШ. Второе место у сборной Атырау, а третье место заняли баскетболисты Орска.

Призовые места у девушек в соответствии с занятыми местами завоевали команды Павлодара, Костанайской области и Орска.