Без рубрики Социум

Дорожных работников, маляров, газоэлектросварщиков приглашает на работу Центр занятости Костаная

Безработные могут устроиться по программе ДКЗ, при этом зарплата будет не менее 85 тысяч тенге

В марте текущего года в целях создания дополнительных рабочих мест и недопущения роста уровня безработицы была утверждена “Дорожная карта занятости на 2020-2021 годы”, которая предусматривает реализацию инфраструктурных проектов в сфере образования, здравоохранения, социального обеспечения, жилищно-коммунального хозяйства, инженерно-транспортной инфраструктуры, благоустройства населенных пунктов.

В Костанае 98 инфраструктурных проектов, подлежащих реализации.
Только они позволят создать более 6 тысяч рабочих мест, на которые по направлениям центра занятости будут трудоустроены более 3 тысяч безработных граждан нашего города.
Средний размер заработной платы установлен не менее 85 000 тенге.

На сегодня трудоустроены более тысячи человек.

На данный момент имеются следующие вакантные рабочие места: разнорабочие, плотники, газоэлектросварщики, водители, автослесари, дорожные рабочие, отделочники, маляры, мастера участков и другие.

Для трудоустройства на проекты, реализуемые в Костанае, гражданам необходимо необходимо зарегистрироваться на сайте Egov.kz в качестве лица, ищущего работу.

Для более подробной информации обращаться в Центр занятости населения акимата города Костаная по телефонам: 8(7142)52-20-44, 52-20-43.

Фото из архива “НК” 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77