Наш город

Ее любят и ценят

Карина Олейник из села Садовое рассказала о своем первом учителе Наталье Швед

В сельской школе Наталья Валентиновна преподавала у Карины с 1 по 4 класс.

«Наш класс был большим по меркам села – 22 ребенка. При этом Наталья Валентиновна никого не обделяла вниманием, успевала взаимодействовать с каждым. Она научила нас азам поведения – уважению старших, доброте, благодарности. И основные знания школьной программы заложила именно первая учительница. Мы на уроках всегда внимательно слушали ее, старались на отлично выполнить все задания. Наталья Валентиновна хвалила нас, всегда подбадривала. Мы с радостью шли на все ее уроки. Она вселяла в детей желание учиться дальше, получить профессию. Ее очень любят и уважают все ученики.

Сейчас Наталья Валентиновна продолжает работать в Садовой средней школе. Такая же замечательная, добрая и мудрая.

Я хотела бы, чтобы мои дети тоже учились у нее. Но старший ребенок, к сожалению, в ее класс не попал, у нас в селе «борьба» за возможность обучаться у Натальи Валентиновны. Надеюсь, что мой младший ребенок точно будет учиться у моего первого учителя. В школе, да и в селе Наталью Валентиновну очень ценят».

Ведущая проекта
Полина ШКАРУБО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77