Культура

«Ернар, вас Боженька одарил очень щедро!»: Пелагея восхитилась вокальными данными экс-костанайца

Российская певица и наставница в шоу «Голос. Россия» лестно отозвалась о Ернаре Садирбаеве, сообщает Qostanai.Media

Наш земляк, ныне проживающий в Нур-Султане и известный под творческим псевдонимом Амре, прошел в четвертьфинал проекта «Голос. Россия».

Экс-костанаец, воспитанник вокальной студии Александра Калугина, продолжает покорять популярное вокальное телешоу на Первом канале, будучи в команде Дмитрия Билана.

В этапе «Нокауты», съемки которых проходили 18 ноября, он исполнил песню Андреа Бочелли «Melodramma».

Комментируя выступление казахстанца, Леонид Агутин отметил, что Ернара приятно слушать и что он получил удовольствие от номера.

Александр Градский (это был последний выпуск «Голоса» с участием мэтра, который скончался 28 ноября – прим.) подчеркнул, что Ернар взял все ноты, что это «было очень точно и красиво», но певцу еще нужно расти в профессиональном плане.

– Ернар, вас Боженька одарил очень щедро. Я думаю, вы это прекрасно понимаете сами! – отметила Пелагея, оставшись в восторге от композиции, которую исполнил участник.

В итоге наставник Дмитрий Билан решил идти дальше в проекте именно с Ернаром.

При этом сам Ернар, по его словам, не ожидал, что пройдет дальше и даже готовился к худшему, заготовив прощальную речь, которая ему, к счастью, не понадобилась.

Следите за продолжением проекта. Желаем удачи Ернару!

Мадина РАМАЗАНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77