Спорт

Какое будущее пророчит Ивану Дычко его менеджер?

Уже скоро наш земляк выйдет на ринг после 10-месячного перерыва 

На днях на своей странице в Instagram Vesti.kz организовали онлайн-встречу с Зией Алиевым – менеджером Ивана Дычко и Данияра Елеусинова. Гость прямого эфира рассказал о тонкостях профессии и ответил на самые злободневные для болельщиков вопросы.

Любителей бокса интересует, когда же казахстанские профи проведут ближайшие бои. Что касается Данияра, то уже в конце августа он встретится с экс-чемпионом Джулиусом Индонгой из Намибии. С Ваней, который не выступал более 10 месяцев, а до этого в США досрочно выиграл  9 боев подряд, следующая ситуация.

– Сейчас работаем над тем, чтобы Иван от одного промоутера попал к другому, скоро будут хорошие новости, – обрадовал Алиев. – Определенный план составлен,  предполагается некий разогревочный бой, так как Иван вернется на ринг после большого перерыва. А уже затем начнем подбирать соперников из ТОП-30.

Один из болельщиков во время прямого эфира обратился к гостю с просьбой помочь Дычко, ведь он, цитируем: «Способен побить чемпионов мирового уровня, в том числе Джошуа и Фьюри». Менеджер с таким мнением солидарен.

– Иван – умный боксер, у него есть стиль, он хорошо двигается, имеет великолепные  физические данные и характер. У Вани есть все шансы пробиться, – уверен его менеджер. 

По мнению Алиева, сейчас главное – раскрыть весь потенциал костанайского профи и довести его до чемпионских боев. А за Ваней «Грозным» дело не станет.

Елена НОВАК

Фото из интернета


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77