Культура

Камерный оркестр Костанайской областной филармонии готовит премьеру концерта «Soundtrack»

Идею земляки позаимствовали у Актюбинской областной филармонии имени Г. Жубановой

Областная филармония имени Умурзакова назначила премьерный показ на 14 октября, 19:00. Зрители смогут услышать со сцены музыкальные хиты из любимых кинофильмов «Пираты Карибского моря», «1+1», «Д`Артаньян и три мушкетера» и других.

Любители культуры вспомнят, что в начале июня в Костанай с гастролями приезжали артисты Актюбинской областной филармонии имени Г. Жубановой. Наш зритель был в восторге от возможности услышать саундтреки из любимых сериалов от Netflix на большой сцене. Костанайская областная филармония имени Умурзакова заметила интерес зрителя и решила создать нечто подобное и даже лучше. В афише говорится, что можно будет насладиться не только музыкой, но и яркими образами из кинофильмов.

– В концертной программе принимает участие Айсулу Туткушева и ее воспитанники из творческой школы «ARTIST», Азамат Ибраев, группа «DosStar» и другие, – сообщили в филармонии.

Билеты можно приобрести на сайте tiketon.kz. Стоимость варьируется от двух до трех тыс. тенге.

Более подробную информацию можно узнать в Инстаграме филармонии или по номеру 8-705-450-16-02.

Екатерина БАЙНЯШЕВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77