Новости Проиcшествия

Коллектив ДЮСШ Денисовского района выражает соболезнования семье погибшего в ДТП тренера Дмитрия Филатова

Авария произошла 7 января на автодороге Костанай-Карабутак

Дмитрию Филатову было 44 года. В феврале ему бы исполнилось 45 лет.

Он родился 12 февраля 1974 года в г.Ташкент, Узбекской ССР. Свое детство и юность провел в с. Приреченка, после окончания Приреченской средней школы трудился в родном селе.

Летом 1993 года был призван в ряды Вооруженных силах Республики Казахстан. С 1999 по 2004 годы учился на факультете физической культуры в КГУ им.А.Байтурсынова.

После окончания университета он вернулся в родную Приреченскую среднюю школу и стал работать учителем физической культуры. В его трудовой деятельности были и рядовые и руководящие должности – одно время он был директором Денисовской РДЮСШ. Последняя его должность – учитель физкультуры в местной школе.

Дмитрий Филатов был строгим и хорошим учителем, добросовестным и мудрым руководителем.

Скорбно, что мир оставляют молодые, жизнерадостные люди, на которых ориентировалась спортивная молодежь. Добрая и светлая память об этом удивительном Человеке, Гражданине навечно сохранится в сердцах близких, учеников, друзей и коллег.

Коллектив Денисовской РДЮСШ выражает искреннее соболезнование родным и близким.

Татьяна НАЗАРУК


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77