В ритме города

Мой добрый учитель: “Наш Костанай” запускает новый проект

Предлагаем вспомнить любимых преподавателей и сказать им спасибо

Учителя во все времена были примером для подражания. Их авторитет распространялся не только на детей, но и на взрослых, которые всегда прислушивались к советам педагогов в вопросах воспитания подрастающего поколения.

Сейчас ситуация изменилась, престиж профессии учителя угасает. Различные нововведения министерства образования негативно влияют на родительскую общественность, и недовольство переносится на учителей. В итоге и дети, и взрослые перестают ценить труд наставников.

Но важно знать и помнить, что и сегодня есть такие учителя, на кого можно равняться. Именно поэтому «НК» предлагает костанайцам вспомнить своих лучших и любимых педагогов и рассказать о них на страницах газеты.

Помните ли вы своего лучшего учителя, который когда-то указал вам верный путь в жизни, привил важные и нужные ценности, а может, повлиял на вашу судьбу и помог найти себя? Расскажите об этом в своем письме, которое мы обязательно опубликуем на страницах газеты.

Свои истории, а также школьные фотографии присылайте на рабочий WhatsApp «НК» 8-776-000-66-77 или электронную почту: v_temnote_1@bk.ru


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77