5 мая на территории ТЦ «Апельсин» (трасса Екатеринбург-Алматы, 550-й км) с 09:30 до 12:00 Костанайским областным оперативным штабом по борьбе с терроризмом будут проведены антитеррористические учения.
Целью мероприятия является отработка практических навыков сил и средств правоохранительных и специальных государственных органов при возникновении угроз террористического характера, а также минимизация и ликвидация последствий акта терроризма.
– В связи с проводимыми мероприятиями предусмотрены меры ограничения движения на трассе Екатеринбург-Алматы. Просим граждан соблюдать спокойствие и руководствоваться официальной информацией государственных органов. Отнестись с пониманием к проводимым учениям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных государственных органов, – сообщает Костанайский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом.
Фото из архива «НК»
Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77