События

Новый документальный фильм «Фактор Назарбаева» покажут по ТВ

Фильм рассказывает о ключевых инициативах Первого Президента РК – Елбасы Нурсултана Назарбаева

Ко Дню Первого Президента Телерадиокомплекс Президента РК подготовил новый документальный фильм «Фактор Назарбаева», передает МИА «Казинформ».

1 декабря 1991 года впервые в истории нашей страны всенародным голосованием избран Первый Президент Казахстана. Известные общественные и государственные деятели рассказывают о ключевых инициативах Елбасы, позволивших сформировать казахстанскую государственность. Спикеры делятся своими рассказами о развитии страны по самому широкому кругу вопросов, включая внешнюю политику, экономику, политическую и общественную модернизацию, воспитание казахстанского патриотизма.

Фильм покажут на телеканалах страны: 30 ноября в 16:30 на телеканале @khabartv; 1 декабря в 09:00 на телеканале @1tvkz; 1 декабря в 10:15 на телеканале @qazaqtv_kz; 1 декабря в 15:10 на телеканале @tv7_kz; 1 декабря в 19:00 на телеканале @stv.kz.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77