Спорт

Редакция «НК» подводит итоги проекта «Будущий чемпион»

Победители будут определены по трем номинациям

Проект был приурочен к «Году ребенка» в Казахстане. Прием заявок стартовал в середине января, главная его цель – развитие и поддержка физкультурно-спортивной инициативы детей, и вовлечение их в массовый спорт.

Критерии для участия в проекте были просты,  принимались небольшие анкеты с данными мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 14 лет включительно, с их спортивными достижениями. К анкете требовалось приложить небольшое информативное видео (от 1 до 2-х минут), раскрывающее спортивное увлечение ребенка.

Изначально планировалось, что проект будет завершен ко Дню защиты детей (1 июня), однако заявок оказалось много, и конкурс продлили до сентября.

За восемь месяцев к нам поступило 30 заявок. Каждый участник по своему уникален, амбициозен и целеустремлён. Выбрать лучшего оказалось очень сложно, поэтому редакция «НК» решила открыть онлайн голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». Голосование будет организовано в нашем Тelegram-канале «Наш Костанай». Оно стартует 10 сентября в 13:00 и продлится до 13:00 11 сентября.

Также мы проведем отбор еще по двум номинациям – «Лучшее видео» и «Самый юный спортсмен». Видеоролики участников оценят специалисты из творческого объединения «Smail studio», самого маленького участника выберут корреспонденты «НК».

Победителей ждут подарки. Желаем всем удачи!

Асхат НУРТАЗИН


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77