Новости Социум

Рудненские полицейские в преддверии Нового года поздравили общественных помощников

Таким образом стражи порядка поблагодарили их за безвозмездную работу и неравнодушие

Начальник управления полиции Рудного подполковник полиции Алим Бажикбаев отметил, что общественные помощники заслуживают большого уважения, так как помогают официальным органам раскрывать преступления.

Поздравляли общественных помощников сотрудники полиции в костюмах казахского Деда Мороза, Аяз Ата,  и Снегурочки. С собой они принесли подарки и грамоты.

Асель Тасмагамбетова одной из первых принимала поздравления. Девушка уже на протяжении нескольких лет оказывает активную помощь полиции.

-Была приятно удивлена сюрпризу. Хочу поблагодарить сотрудников полиции Рудного и пожелать им дальнейших успехов в профессиональной деятельности и новых побед в грядущем году. Рахмет, – сказала Асель.

Однако полицейские порадовали не только общественных помощников, но детей из малообеспеченных семей и сирот.

Семья Толегеновых в этот вечер не ждала в гости Деда Мороза и его внучку Снегурочку. А они пришли и сделали волшебный подарок для детей.

– С восторгом и волнением ребята рассказывали о том, как они вели себя хорошо в уходящем году. Нам рассказали несколько стихотворений, после чего детишки получили свои сладкие сюрпризы. Нам было очень приятно дарить детям сказку и наблюдать за тем, как они радуются, – рассказывает младший сержант полиции Рамзан Тимухаев, который выступил в роли Деда Мороза.

Поздравляли детишек и общественных помощников сотрудники полиции почти 5 часов. Подарки от них получили несколько десятков человек.

Татьяна НАЗАРУК
Фото – пресс-служба управления полиции Рудного


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77