Новости Социум

Стартовал виртуальный конкурс красоты Miss Virtual Kazakhstan

Победительница получит спорткар Porsche Сayman 718

Начался прием заявок на конкурс красоты Miss Virtual Kazakhstan. Главная особенность проекта в том, что участие может принять любая совершеннолетняя девушка без ограничения по росту, комплекции, физическим данным, семейному положению и прочим критериям. Победительница получит спорткар Porsche Сayman 718 и право представлять страну на международном конкурсе Miss Virtual World, финал которого состоится в ноябре в мексиканском Канкуне.

“Для первого этапа конкурса достаточно опубликовать свое фото в Instagram и добавить хэштег #mvw_kz. Прием заявок завершится 19 августа, после чего по всей стране в каждом крупном городе пройдут отборочные этапы интернет-голосования”, – сообщили организаторы.

Miss Virtual Kazakhstan проводится в третий раз. Виртуальными королевами уже стали Айнур Айтимова из Экибастуза и Айзада Жолмаганбетова из Атырау. Прошлогодний конкурс стал известен скандалом: 22-летний алматинец Илай Дягилев выдал себя за девушку и дошел до полуфинала.

Источник: holanews.kz


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77