Новости События

Уважаемые костанайцы!

Поздравляю вас с национальным праздником – Днем Независимости Республики Казахстан!

За годы независимости под руководством Первого Президента, Лидера нации Нурсултана Абишевича Назарбаева наша страна, преодолев все трудности, укрепила статус состоявшегося государства. Успешно проведены реформы системного характера, обеспечившие прочную основу для успешного решения долгосрочных стратегических планов.

На нынешнем этапе своего развития перед нами стоит еще более грандиозная задача – войти в число 30 наиболее развитых государств мира. Для воплощения в жизнь амбициозных целей по реализации стратегических программ и долгосрочных проектов у нас есть политическая стабильность, единство народа и экономическое развитие.

Хочется особо подчеркнуть вклад каждого костанайца в общее дело, гражданскую и деловую активность наших земляков, направленных на успешное выполнение поставленных задач по дальнейшему укреплению государственности Казахстана.

Дорогие костанайцы! Накануне главного праздника страны желаю вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности. Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и взаимопонимание!

С уважением, аким города Костаная К. Ахметов


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77