ЖКХ Новости

Объявления об отключении горячей воды костанайцы должны искать… в библиотеке

Также газету с информацией тепло-энергетической компании можно будет приобрести в абонентских отделах

28 января на странице в Инстаграм ГКП «КТЭК» сообщило о том, что по итогам государственных закупок официальным источником компании в 2019 году стала республиканская ежедневная газета «Халық Ақпарат», передает ИА “ТоболИнфо”.

— «Халық Ақпарат» выходит пять раз в неделю на государственном и русском языках и распространяется по всей территории Республики Казахстан, — подчеркнуто в сообщении.

По словам пресс-секретаря ГКП “КТЭК” Салтанат Касеновой, в Костанайской области есть свои газеты, но  выиграл конкурс тот, кто поставил наименьшую цену… Похоже, что руководство теплокомпании не очень волнует, что информация для потребителей будет подаваться через газету, которую мало кто знает в  регионе.

— Как заверили нас администраторы республиканского печатного издания, газету костанайцы смогут найти в свободном доступе во всех библиотеках. Также доставляться она будет в неограниченном количестве и в наш абонентский отдел, — говорит Салтанат. – Несмотря на это, мы также продолжим активно сотрудничать с местными средствами массовой информации. Переживаний не должно быть по этому поводу.

Валерия ВАХНЕНКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77