Проиcшествия

2 человека погибли в результате ДТП на трассе в Костанайской области

О смертельной аварии рассказал на своей странице в Фэйсбуке начальник ДП Костанайской области Ерлан Омарбеков

ДТП произошло сегодня, 28 марта, около 16 часов на трассе «Костанай-Аулиеколь».

65-летний житель п. Мичурино, который находился за рулём автомобиля «ВАЗ 2121 Нива», не справился с управлением из-за обледенения дорожного полотна и выехал встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ -2120» под управлением 42-летнего костанайца.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ 2121 Нива» скончались от полученных травм, ещё один пассажир этого автомобиля госпитализирован в травматологическое отделение Аулиекольской ЦРБ. Водитель «ВАЗ 2120» также доставлен в больницу с различными травмами.

“Прошу автолюбителей воздержаться от дальних поездок в непогоду. Также напоминаю, что делать, если автовладелец попал в снежный плен. В случае возникновения нештатных ситуаций водителям и пассажирам рекомендую обращаться в круглосуточный call-центр АО НК “КазАвтоЖол” по номеру 1403 или звонить 102, – обратился к костанайцам Ерлан Омарбеков.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77