Проиcшествия

7-месячный ребенок пострадал в ДТП в Костанайской области

Два автомобиля столкнулись лоб в лоб

Как сообщили “НК” в пресс-службе ДП Костанайской области, авария произошла 12 декабря около 17.25 часов на автодороге «Костанай-Введенка» на выезде из п. Жамбыл. 39-летний местный житель, управляя автомобилем марки «ВАЗ-21121», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ- 21213» под управлением 59-летнего водителя.

– В результате ДТП водитель и двое пассажиров «ВАЗ-21121» получили различные повреждения.
По факту ДТП проводится расследование. У водителей взята кровь для проведения глубокого анализа, – уточнили в пресс-службе Департамента полиции.

 

По словам жителей п. Жамбыл, один из пострадавших – 7-месячный ребенок. Сейчас он вместе с родителями находится под наблюдением врачей. Местные жители отмечают, что участок трассы, на котором произошла авария, плохо освещен.

Департамент полиции Костанайской области просит водителей соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77