Ограничено движение не будет.
4 декабря 2025 года в первой половине дня, с 09:00 до 13:00, в области пройдут тактические учения по отработке слаженных действий сил территориальной обороны, местных исполнительных органов и департамента полиции области по организации и функционированию блокпостов, выставляемых в период введения чрезвычайного положения.
Один из блокпостов будет установлен на выезде из Костаная в направлении Мендыкаринского района (движение ограничено не будет).
Учение проводится с целью отработки совместных действий и совершенствования навыков государственных органов в реагировании на различные кризисные ситуации.
Фото из архива “НК”/иллюстративное
Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77
