Здравоохранение

К вам Дед Мороз пришел: своих пациентов поздравили сотрудники поликлиники №3

Этой новогодней традиции уже несколько лет

Каждый год в преддверии 31 декабря к некоторым категориям прикрепленных пациентов поликлиники №3 приходит Дед Мороз с подарками.

Средства на приобретение презентов выделяет профсоюз. В этом году, как говорит соцработник поликлиники Айсулу Сураганова, пациентам вручали сладкие кульки и медицинские пакеты с лекарствами.

С поздравлениями соцработник вместе с психологом Фаризой Жахиной посетили двух ветеранов ВОВ – Михаила Петруковича и Касымхана Алдабергенова, а также детей с инвалидностью и малообеспеченные семьи.

Это внимание многого стоит и дарит людям радость в преддверии самого волшебного праздника.

С наступающим Новым годом!

Татьяна ФАЙЛЬ, фото предоставлены Айсулу Сурагановой


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77