Новости События

«Золотого голубя» получили лучшие почтальоны Костанайской области

Работники связи также были награждены грамотами и дипломами

Работников  связи чествовали сегодня в Костанае. Торжественная церемония прошла  в актовом зале.  В рамках мероприятия, посвященного  празднованию Всемирного дня почты, за значительный вклад в развитие региона лучшим сотрудникам  Костанайского областного филиала   АО «Казпочта» были вручены почетные грамоты и  благодарственные письма.

С профессиональным праздником сотрудников поздравила директор  Елена Туребекова. Она отметила, что на территории области насчитывается 205 почтовых отделений, где  работают более 1 190 сотрудников.

– Чтобы оперативно обрабатывать отправления и максимально сократить сроки доставки посылок, а также сделать процесс их отслеживания максимально удобным для адресата, в  январе этого года  была запущена новая почтово-учетная система. Она  упростила взаимодействие с клиентами и увеличила скорость их обслуживания, – подчеркнула в беседе с  журналистами «НК» Елена Туребекова.

За значительный вклад в развитие отрасли сотрудники сферы связи получили почетные грамоты Президента правления АО «Казпочта», а также благодарственные дипломы и грамоты.

В ходе торжественного мероприятия были подведены итоги ставшего уже традиционным конкурса «Золотой голубь». Среди победителей – почтальон из Костаная Аркадий Алферов и оператор связи Алия Артыкбаева.

 

Александр КУЗЬМИЧЕВ
Фото Багдада АХМЕТБЕКОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77