События

Квест по сакральным местам региона организуют для молодежи Костаная

Победителям достанется приз – 150 000 тенге

Игра пройдёт 3 и 4 июля, командам-участникам предстоит посетить несколько районов Костанайской области и выполнить задания на каждом пункте.

Для участия необходимо: создать команду из 3-5 человек, придумать название, девиз, эмблему, а главное – иметь свой автомобиль. Отправить заявку на участие можно до 26 июня.

– Квест начнется во Дворце молодежи, дальше поедем по маршруту: Наурзумский, Амангельдинский районы и город Аркалык. Расходы на бензин и питание берем на себя, – поделился автор квеста, главный специалист управления молодежной политики Беркут Жанпеисов. – Задания на объектах будут разного плана: викторины, розыгрыши инсценировок. К примеру, Аль-Фараби в 21 веке… Команда, набравшая максимальное количество баллов, по итогу прохождения заданий получает призовые места.

Как отмечают организаторы квеста, желающих поучаствовать много, но пройти игру смогут только 10 команд. Чтобы получить форму заявки, нужно оставить свои данные под постом в «Инстаграме» – @uvmp.kst.

Полина ШКАРУБО
Фото Demo.kazakhstan.travel


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77