Годовалый мальчик чудом остался жив
Ребенок выпал из окна третьего этажа, сообщает ДЧС Костанайской области. ЧП произошло 25 апреля 19:50 в пятиэтажном доме по ул. Чехова.
Годовалый мальчик остался без присмотра взрослых, взобрался на подоконник, где было открыто окно, и выпал наружу.
– Пострадавшего экстренно госпитализировали в реанимацию городской детской больницы. Врачи установили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма. Состояние ребенка тяжелое, – отметили в ДЧС.
Спасатели в очередной раз призывают родителей не оставлять без присмотра детей. В целях безопасности нужно установить на окна решетки или блокираторы. Помните, что москитные сетки – это не защита ребенка от выпадения.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77