Костанай Спортивный

Поражает душевностью

Встреча жительницы Костаная с Иваном Дычко запечатлена на фото

Сделать снимок Юлие Казанцевой удалось 30 января во время мероприятия «Iceday», в котором участвовали работники местного молодежного ресурсного центра, представители зумба-центра, а главным героем дня стал Иван Дычко.

Фотографией того дня девушка и поделилась с проектом «КС». На снимке девушка с олимпийским призером.

– Было очень волнительно с ним знакомиться и пожимать руку такого человека, – отмечает Юлия. – У него волевая энергия. Было очень приятно с ним пообщаться. Иван – настоящий спортсмен. Поразительно, насколько он открыт, совершенно не зазнавшийся, скромный и душевный человек.

Иван Дычко, действительно, простой и добрый человек. Он открыт не только своим поклонникам, но и всегда идет навстречу нам – журналистам. А потому не остается сомнений, что этот день и фотография останутся для Юлии теплым и приятным воспоминанием на долгие годы.

Если вы также хотите поделиться своей фотографией со спортсменом, пишите на наш WhatsApp 8-776-247-93-12, или предлагайте в аккаунтах «Костанай Спортивный» в «Инстаграме» и «ВКонтакте».

Томирис СУЛЕЙМЕНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77