Социум

29 июля в районе костанайского аэропорта пройдут антитеррористические учения

Об этом сообщает Костанайский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом

29 июля в первой половине дня в районе АО «Международный аэропорт Костанай» будут проводиться антитеррористические учения «Дабыл-Антитеррор-2025».

Основной целью мероприятия является отработка навыков реагирования и взаимодействия государственных органов при возникновении угроз террористического характера.

— В этой связи призываем жителей и гостей города сохранять спокойствие, соблюдать законные требования сотрудников государственных органов и доверять исключительно информации, поступающей из официальных источников, — отметили в оперативном штабе.

Напоминаем: за распространение ложной информации предусмотрена уголовная ответственность.

Фото из архива “НК”


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77