Социум

Айнура Мусабаева: «Главное – безопасность наших детей»

Кандидат в депутаты Костанайского городского маслихата по избирательному округу №7

Я, Мусабаева Айнура Куантаевна, родилась 21 февраля 1989 года в городе Костанае, Костанайской области. Имею высшее образование, в 2012 году окончила Костанайский государственный университет им. Ахмета Байтурсынова по специальности «юриспруденция».

Трудовую деятельность начала в 2009 году, была индивидуальным предпринимателем. С 2014 года работаю в КГУ «Центр занятости населения акимата г. Костаная», была руководителем сектора «Поддержки соискателей и работодателей». С октября 2022 года и по настоящее время являюсь председателем ОСИ «Аэропорт 7».

С февраля 2023 года баллотируюсь в депутаты Костанайского городского маслихата. Являюсь членом партии «Amanat». Имею сертификаты EY Academy of Business, замужем, есть дети.

Как мама двоих детей хочу, чтобы на всех улицах было освещение, не было бродячих собак. Особую роль в социальной защите детства играют семья и школа, а также службы социальной работы. Я приложу все усилия для обеспечения безопасности наших детей.

Уважаемые земляки!

Основу моей предвыборной программы представляет мой жизненный и профессиональный опыт, а также проблемы и предложения, озвученные жителями города.

Если вы, оказав доверие, изберете меня своим представителем в маслихате нашего города, обещаю добиваться решения следующих задач:

– контроль над выбором площадок для строительства новых объектов с учетом сложившейся застройки и интересов граждан;
– должный контроль над реализацией планов по капитальному ремонту жилых домов и общежитий округа;
– капитальный ремонт учреждений здравоохранения;
– благоустройству детских и спортивных площадок во дворах, реконструкция школьных стадионов;
– выделение средств на ремонт дорог и дворовых проездов, благоустройств дворовых территорий;
–  улучшение качества питьевой воды;
– модернизация уличного освещения с переводом на энергосберегающие лампы и внедрение автоматизированной системы управления наружным освещением.

Я иду на выборы для решения поставленных задач, которые должны значительно повысить благополучие и качество жизни жителей.
Уверена, что вместе мы сможем достичь всех намеченных целей и построить сильное государство.

Оплачено из средств Центральной избирательной комиссии


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77