Новости Социум

Акция «Требуй чек – выиграй приз!» продолжается

Теперь на кону 3 миллиона тенге на моментальные призы и автомобиль

Акция действует с 21 августа по 30 ноября. Она будет работать через мобильное приложение «Wipon», которое можно бесплатно скачать с Apple App store и Google Play market. Заполнить необходимые данные, а после начать вносить в приложение чеки покупок.

– После отправки чека участник имеет шанс выиграть  на баланс до 5 000 тенге. Призовой фонд моментальных призов составляет 3 000 000 тенге. Все отправленные чеки также участвуют в розыгрыше главного приза акции – автомобиля, – разъяснила руководитель отдела по работе с бездействующими налогоплательщиками и административной практики управления госдоходов Костаная Аягоз Байгонова. – Благодаря акции, Комитет государственных доходов МФ РК предоставляет гражданам возможность принять участие в общественном контроле по соблюдению налогового законодательства и при этом выиграть ценные призы.

Кстати, с помощью этого же мобильного приложения можно отправить жалобу в случае невыдачи чека в магазине.

Финал акции пройдет в конце года в Комитете государственных доходов МФ РК, где будут вручены ценные призы, в том числе и главный – автомобиль. Победитель главного приза будет определяться по методу случайного выбора чека. Таким образом, чем больше отправлено чеков, тем больше у участника шансов выиграть автомобиль.

Ранее в этой акции казахстанцы выигрывали Айфоны. Среди победителей были и костанайцы.

Полина ШКАРУБО

Фото из архива “НК”


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77