В ритме города Социум

Аким города Кайрат Ахметов поздравил костанайцев с наступающим Новым годом

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые костанайцы! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом. Уходящий год был особенным для нас. Казахстан отметил  30-летний юбилей своей Независимости. Мы убеждены, что в новом году наша страна станет еще крепче благодаря дальнейшему укреплению единства народа, росту экономики, беззаветному труду, повышению благосостояния и благополучия граждан.

Костанайцы встречают новый год открытием новых производственных объектов. Большая работа проведена по ремонту городских улиц и дорог, благоустройству территорий областного центра.

В новом году мы отметим юбилейные даты наших прославленных земляков Ахмета Байтурсынова и Сырбая Мауленова.  Несомненно, данные исторические события придадут новый импульс духовной и научно-культурной жизни общества.

Дорогие друзья! Позвольте выразить искреннюю признательность всем, кто добросовестно и плодотворно трудился на производстве, в строительстве и предпринимательстве, в образовании и науке, культуре и здравоохранении, многих других сферах профессиональной деятельности, тем самым внес свой вклад в наш общий успех на благо Костаная.

В канун праздника желаю Вам крепкого здоровья, счастья, добра и процветания, успехов во всех делах, взаимопонимания и достатка в каждом доме.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77