Социум

Аким Костаная поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

Приводим текст поздравления полностью

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Средства массовой информации служат своим читателям, слушателям и зрителям как оперативный источник достоверной информации, вносят значимый вклад в повышение информированности населения о масштабных преобразованиях в экономике, политике, социальной, культурной и духовной жизни нашей страны.

Всегда оставаясь верными базовым ценностям журналистики таким как оперативность, объективность и взвешенность информации, лучшие представители этой профессии в своих материалах и репортажах пишут историю города, родного края.
Хочется отметить, что костанайских мастеров пера и слова отличают высокий профессионализм, ответственность, гражданский долг, преданность своему делу. Вы способствуете воспитанию у горожан чувства сопричастности к происходящему и активного участия в жизни областного центра.

В этот знаменательный день желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия, творческого долголетия и больших профессиональных успехов!

С уважением,
аким города Костаная М. Жундубаев


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77