Социум

Аким Костаная поздравляет горожан с Днем Независимости

Сегодня, 16 декабря, отмечается важная для страны дата

“От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем Независимости Республики Казахстан!

Государственный суверенитет – высшее благо и мечта многих поколений казахского народа. История независимого Казахстана – это достойный и нелегкий путь народа, сумевшего преодолеть трудности периода становления и правильно распорядиться своим потенциалом.

За годы Независимости Казахстан укрепил свой суверенитет и международный авторитет, стал страной со своими границами, государственными символами и национальными ценностями, языком и историей, культурой и традициями.

2022 год – особенный для истории нашего государства. Мы начали новый этап развития нашей страны – на общенациональном референдуме казахстанцы поддержали курс политической модернизации страны и выразили искреннее доверие Главе государства на внеочередных выборах Президента Республики Казахстан.

Мудрая и взвешенная политика государства позволяет казахстанскому народу жить в мире и согласии, экономике страны стабильно развиваться.

Дорогие земляки! В этот знаменательный день желаю вам благополучия и процветания, мира и добра!
Пусть все наши начинания будут успешными, результативными во благо будущих поколений, во благо нашей Родины – Республики Казахстан!”

С уважением, Марат Жундубаев, аким города Костаная

Фото из архива “НК”


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77