Социум

Аким Костаная поздравляет горожан с Днем Победы

В этом году отмечается 78-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне

– Праздник Победы занимает особое место в сердцах нашего народа и объединяет все поколения. Мы всегда будем помнить и чтить подвиг тех, кто спас мир от угрозы нацизма, подарил человечеству светлое и мирное будущее. Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись страны. Весомый вклад в Великую Победу внесли наши земляки, воины-кустанайцы. Бойцы 151-й отдельной стрелковой бригады, сформированной в городе Костанае, в последующем переформированной в 150-ю дивизию, с боями прошли всю Европу, дошли до Берлина и водрузили своё знамя над Рейхстагом. И мы, костанайцы, гордимся этим! – отмечает Марат Жундубаев.

Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днем Победы! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Спасибо вам за Великую Победу!

Уважаемые земляки! Поздравляю всех вас с праздником! Желаю безмерного счастья, добра, успехов и мирного неба над головой!


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77