События

Аким Костаная поздравляет местных жителей с праздником Наурыз

Градоначальник подчеркнул, что Наурыз-мейрамы объединяет всех людей, проживающих в Казахстане

Уважаемые костанайцы!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником Наурыз – временем пробуждения природы, тепла и благоденствия! Праздник весны олицетворяет обновление природы, дружбу, согласие и взаимопонимание людей разных национальностей. Неслучайно этот праздник издревле почитался как светлый день созидания и начало нового года. А новый год всегда связывают с надеждами на лучшее, с построением новых планов, с исполнением самых заветных желаний.

Сегодня Наурыз обретает новый смысл. Он стал объединяющим для всех проживающих в Казахстане этносов праздником, независимо от национальности и вероисповедания. Велика его роль в укреплении дружбы между людьми, в обновлении традиций.

Пусть в светлый, добрый праздник Наурыз сбудутся все ваши мечты и оправдаются все надежды! Крепкого здоровья, мира, благоденствия, радости и успехов вам и вашим близким!

С уважением,
аким города Костаная К. АХМЕТОВ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77