Социум

Аким Костаная поздравляет женщин города с 8 Марта

Приводим текст обращения полностью

“От всей души и с чувством глубокого уважения поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Испокон веков женщины являются хранительницами домашнего очага, семейного счастья и благополучия. И в этот день мы с трепетом в душе и огромной благодарностью преклоняемся перед образом Матери, подарившей жизнь каждому из нас.

Особую признательность выражаем ветеранам, совершившим великий трудовой, ратный и материнский подвиг, женщинам, которые в тяжелые годы войны участвовали в боевых сражениях, трудились в тылу, мужественно переносили испытания, выпавшие на долю народа.

Хочется отметить активность женщин нашего города во всех сферах жизнедеятельности и общественной жизни. И все это благодаря вашей настойчивости, целеустремленности, мудрости и огромному оптимизму.

Дорогие наши мамы, жены, сестры и дочери! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и процветания, любви и красоты, мира и семейного благополучия”.

С уважением, аким города Костаная Марат Жундубаев


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77