В ритме города

Акимат Костаная приглашает горожан принять участие в блиц-опросе по развитию областного центра

Блиц-опрос пройдет в сторис аккаунта акима города в инстаграм marat_zhundubaev

– Город динамично развивается, и мы намерены использовать современные технологии, более качественные, долговечные материалы, а также многолетние растения для благоустройства парковых зон, проспекта Абая и ключевых кольцевых развязок. Понимая, что такой подход требует более емких капитальных вложений и инвестиций, которые однозначно качественно изменят облик города и поднимут на новый уровень благоустройство Костаная, мы выносим эти вопросы для публичного опроса, – отметили в пресс-службе акима Костаная.

Что хотят понять власти города:

1) Использовать ли многолетние растения при благоустройстве ключевых кольцевых развязок по примеру транспортного кольца с памятником Шакшак Жанибеку? Да или нет?

2) Использовать ли в новых парковых зонах систему автоматического полива? Да или нет?

3) Использовать ли для планового капитального ремонта проспекта Абая долговечные гранитные бордюры казахстанского производства? Да или нет?

Блиц-опрос пройдет в сторис аккаунта акима города в инстаграм marat_zhundubaev и начнется завтра, 3 сентября, в 12-00 ч.

Результаты опроса будут видны голосующим в режиме реального времени в процентном соотношении.

– Нам очень важно и мнение всех неравнодушных жителей и гостей нашего города. Решения будут приняты с учетом сложившегося мнения горожан. Благодарим за участие в опросе, – подытожили в акимате.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77