Социум

Акимат Костаная продлил сроки конкурса на лучшее новогоднее оформление

Объекты бизнеса и жилые многоэтажные дома могут подавать заявки до 23 декабря 

Напомним, что городской конкурс анонсировали 1 декабря. Изначально завершить сбор заявок планировали 20 декабря, однако позже было решено увеличить сроки творческого соревнования до конца этой недели, до 23 декабря, чтобы еще больше желающих смогли принять участие в конкурсе.

– За выходные жюри должно оценить работу участников и подвести итоги. А результаты мы огласим на аппаратном совещании в понедельник, 26 декабря, – уточнил советник акима города Мажит Шуленов.

Напомним, что конкурс на лучшее новогоднее оформление проходит в трех номинациях:

– среди объектов крупного и среднего бизнеса;

– среди субъектов розничной торговли (магазины у дома);

– на лучший двор многоквартирных жилых домов.

Чтобы подать заявку, нужно составить пояснительную записку – указать наименование предприятия, адрес, информацию о руководителе и т.д., сделать фото своего объекта с разных ракурсов, не менее 10 штук, распечатать их и все принести в ДК «Мирас».

Также можно отправить свою заявку на электронную почту miras2020@mail.kz с пометкой на «Городской конкурс новогоднего оформления  города Костанай, по номинации …”.

Телефон для справок: 8-7142-267-047.

Подробнее читайте положение конкурса здесь.

Екатерина БАЙНЯШЕВА,

фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77