В ритме города

Анатолий Цой пообещал сделать из костанайского дуэта BRO настоящих звезд

Бекболат и Айдар Жазыкпаевы накануне стали победителями проекта X Factor и обладателями 7 млн тенге

Свершилось! Дуэт из маленького поселка Кушмурун прогремел на всю страну, завоевав звание лучших на музыкальном проекте X Factor Казахстан. На протяжении нескольких месяцев братья Бекболат и Айдар Жазыкпаевы делились с казахстанцами своим творчеством, противостояли волнению и каждый раз во время прямых эфиров доказывали, что они настоящие артисты.

В интервью победители со слезами на глазах рассказали, что не верят в происходящее и не понимают, что происходит. Зато в их победу верили костанайцы и все те, кто каждую субботу отправлял в смс счастливый номер 07.

Певица, основательница творческой школы «ARTIST» Айсулу Туткушева гордится своими воспитанниками, которые под ее началом обучались искусству звучать именно как дуэт и держаться на сцене. Айсулу была на финальном концерте X Factor и смогла оценить прогресс братьев.

– Ребята – большие молодцы, я горжусь ими! Сделали все как надо и отработали профессионально, – говорит она. – На фоне остальных соперников они смотрелись достойно, и эта победа действительно заслуженная. Очень здорово, что во время проекта сплотился весь Костанай, вся область, и что благодаря такой мощной поддержке Бекболат и Айдар смогли выиграть.

Потенциал BRO сразу увидел их наставник Анатолий Цой – тоже когда-то участник X Factor , экс-солист группы MBAND, выступающий в проекте TSOY. Он помогал исполнителям становиться лучше от концерта к концерту, а после оглашения результатов на всю страну пообещал, что займется судьбой братьев.

– От чистого сердца спасибо всем, кто голосовал! Я счастлив, как никто! – признался Цой. – У этих ребят есть будущее, и я приложу максиму усилий, чтобы они продолжали свое творчество, потому что они этого достойны. Вы скоро и услышите и увидите дуэт BRO!

Елена НОВАК
Фото из открытых источников


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77